Комиссия по паспортизации осмотрела дворы по Ротной и Стахановской в Пскове

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 17:35 1 0Нет комментариев0

Комиссия по осмотру зданий, строений, сооружений, дворовых территорий, улично-дорожной сети, иных объектов благоустройства, расположенных в местах проведения мероприятий Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове осмотрела дворы по ул. Ротной и Стахановской в Пскове сегодня, 7 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления, в очередном рабочем выезде приняли участие заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов, депутат Псковской городской Думы по данному округу Владимир Коваленко, контрольный отдел ПГД, представитель управляющей компании, старшие домов.

Вдоль дома №33 по ул. Ротной в этом сезоне планируется выполнить ремонт асфальтового покрытия, находящегося в ненадлежащем состоянии, в существующих границах. Кроме того, требуют ремонта ступени крылец отдельных подъездов.

Жители дома по ул. Ротной, 31 на собрании собственников согласовали вопрос организации парковки на отмежёванной к их дому территории, обратились к депутату Владимиру Коваленко с просьбой включить данный вопрос в План благоустройства города на следующий год.

На ул. Стахановской сейчас идут работы по восстановлению тротуара вдоль дома №19. Он приближен к ул. Вокзальной, однако проезд между ними отсутствует. В этой ситуации есть два предложения по решению: либо делать дорожную развязку, либо благоустраивать парковку для жителей близлежащих домов. Как отметили члены комиссии, в данный момент вопрос находится в проработке.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.