Главный федеральный инспектор по Псковской области Алексей Устинов переходит на работу в администрацию президента

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 11:25 28 0Нет комментариев0

Главный федеральный инспектор по Псковской области Алексей Устинов переходит на работу в администрацию президента. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил глава региона Андрей Турчак на заседании областной администрации в среду.

«Алексей Витальевич Устинов крайний раз принимает участие в заседании, он переходит на работу в Москву, в администрацию президента, в управление кадрами начальником департамента», - сказал губернатор.

Андрей Турчак поблагодарил Алексея Устинова за эффективную работу, отметив, что уровень взаимодействия с федеральным инспектором был самым высоким. «Могу честно сказать, нам вас будет не хватать», - добавил он, подарив Алексею Устинову карту региона с гербом.

Напомним, Алексей Устинов был назначен распоряжением полномочного представителя президента Российской Федерации в СЗФО на должность главного федерального инспектора по Псковской области в июле 2015 года. До назначения на указанную должность проходил службу в подразделениях Следственного комитета Российской Федерации.

Генерал-майор юстиции Алексей Витальевич Устинов родился 9 декабря 1967 года в г. Подольске Московской области. В 1989 поступил на юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Известен по работе руководителем Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, а также в аналогичной должности на Дальнем Востоке. Кроме того, он служил в органах прокуратуры, прошел путь от помощника прокурора города Климовска (Московская область) до руководителя межрайонной прокуратуры Москвы. Также работал в аппарате полномочного представителя президента РФ в ЦФО и в центральном аппарате Следственного комитета РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.