«Нойсовские Львы» подарили главе Пскова шарф болельщика

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 19:13 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 12 октября, глава города Иван Цецерский встретился с юными хоккеистами из города-побратима Нойс (Германия) за чашкой чая, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова . «Отношения Пскова и Нойса являются примером сотрудничества для всего мира. И вам держать это знамя дружбы в руках в будущем», - напутствовал он команду «Нойсовские Львы».

Иван Цецерский и спортсмены из Германии обсудили спортивную жизнь, вопросы культуры и истории. Глава Пскова сообщил, что видел тренировку ребят и был восхищен их спортивным задором, пообещал прийти сегодня вечером на дружеский матч «Нойсовских Львов» с псковской командой «Барс». Гости отметили поразивший их воображение «Ледовый дворец», а также дружелюбие и сердечность псковичей.

Хоккеисты из Нойса получили в подарок сувениры с видами Пскова, главе города они подарили шарфик болельщика «Нойсовские Львы», поблагодарив его за прием. Иван Цецерский пожелал каждому игроку «не столько спортивной карьеры, сколько человеческой удачи, чтобы каждый добился в жизни своей цели».

В зале администрации города внимание юношей привлек макет подводной лодки, у которого они, уже прощаясь с главой Пскова, с интересом столпились. Иван Цецерский пояснил, что в России есть подводная лодка, которая носит название «Псков» и базируется она в Мурманской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.