В одном из домов в Пскове заменили деревянные лифты на металлические

Опубликовано: 17 октября 2016 г. в 17:09 8 0Нет комментариев0

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта в доме по №7 по улице Энтузиастов в Пскове строители подрядной организации ПАО «Карачаровский механический завод» заменили два пассажирских лифта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Регионального оператора – Фонда капитального ремонта Псковской области, который и выступал заказчиком работ. Фактическая сумма проведенных работ составила более 2,7 млн рублей.

Председатель Совета многоквартирного дома №7 по улице Энтузиастов в Пскове Валентина Карасева рассказала, что жильцы дома очень благодарны региональному оператору за оперативные и качественные работы. «Мы всем домом готовим письмо благодарности в адрес регионального оператора. Лифты в нашем доме не видели ремонта более 35 лет, - сказала она. – Сейчас вместо старых деревянных лифтов с пластиковой обивкой у нас новые – металлические, с большими зеркалами. Красивые и удобные».

По словам Валентины Карасевой, капитальный ремонт лифтов подрядчики выполнили за месяц, быстрее, чем планировалось. «Подрядчики у нас были очень хорошие. Работали активно: с утра и до позднего вечера. За месяц с заменой лифтов справились. У нас жильцы дотошные, постоянно им вопросы задавали. Они на все отвечали, всегда нам навстречу шли. Мы их за это угощали пирогами и яблоками, - пояснила председатель Совета многоквартирного дома. - У нас произошел неприятный случай. Когда нам установили лифт, какие-то хулиганы пустили пульку в световое табло, указывающее этажность, и оно перестало светиться. Мы попросили подрядчиков устранить неисправность, и они быстро все сделали».

Отметим, гарантийный срок эксплуатации лифтов по договору составляет 8 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.