Вмешательство депутата Всеволода Козловского ускорило начало ремонта двух дворов в Великих Луках

Опубликовано: 25 октября 2016 г. в 12:34 12 0Нет комментариев0

В Великих Луках во дворах домов №№ 13/28 и 13, корпус 1 по улице Дворецкой начался ремонт. Восстановительные работы были включены в план при участии депутата Псковского областного Собрания Всеволода Козловского. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Как рассказал депутат, жители этих домов обратились к нему еще в 2015 году. В 2011 году их двор был частично отремонтирован, но из-за низкого качества выполненного ремонта территория быстро пришла в негодность.

«В этот двор даже Скорая помощь с трудом могла заехать. Люди писали много обращений и уже разуверились в положительном результате, - рассказал Всеволод Козловский. - На сходе граждан я пообещал своим избирателям оказать содействие в решении этого вопроса. Больше года я занимался этим вопросом – понадобилось много времени, но, главное, что результата всё-таки удалось добиться. Работы уже перешли в активную фазу».

Парламентарию удалось убедить городскую администрацию в неотложности начала ремонтных работ именно в этих дворах. При поддержке начальника управления ЖКХ администрации Великих Лук удалось добиться выделения необходимого финансирования – в общей сложности на ремонт двух дворов будет потрачено более двух миллионов рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.