Офис Информационного туристского центра Псковской области намерены открыть в Петербурге

Опубликовано: 28 октября 2016 г. в 14:29 0 0Нет комментариев0

Офис Информационного туристского центра Псковской области намерены открыть в Петербурге. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев.

По мнению руководителя ТКД, Информационный туристский центр Псковской области работает не в полную силу. В связи с этим решено открыть офис центра в Петербурге, что, возможно, позволит увеличить турпоток в регион.

Кроме того, в отреставрированном кинотеатра «Октябрь» центр возобновит свою работу. Для его деятельности будет отдано фойе второго этажа. Предполагается, что эта зона станет местом бесплатной рекламной площадки туристического потенциала региона.

Что касается вхождения в ТКД Великолукского драмтеатра, то Дмитрий Месхиев отметил, что переговоры на этот счет пока только ведутся. По мнению руководителя ТКД, в Великих Луках самодостаточный театр, поэтому ТКД может предложить ему только сотрудничество. «Объединение будет только для синергии, - заметил Д. Месхиев. - Для меня это большая головная боль, потому что придется ездить еще и в Великие Луки теперь. Но это, наверно, правильно».

Театры Пскова и Великих Лук, благодаря объединению в ТКД, смогут не только творчески и режиссерски взаимодействовать, но обмениваться оборудованием.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.