Юрий Новохижин: Псковский драмтеатр сейчас набирает обороты

Опубликовано: 3 ноября 2016 г. в 11:49 4 0Нет комментариев0

«Мне кажется, театр сейчас набирает обороты в лучшую сторону», - такое мнение в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал народный артист России, актер Псковского драмтеатра Юрий Новохижин.

Он уверен, что театр ждут интересные спектакли. Актеры, добавил он, очень заинтересованы в работе, даже обижаются, когда не попадают в постановку.

«Я считаю, что те изменения, которые произошли в театре в плане руководства, только ему на пользу. Мы видим в зале и другие лица. Только бы не спугнуть, только бы не нарушить, только бы ничего не помешало этому поступательному движению», - подчеркнул Юрий Новохижин.

Напомним, что в этом году театр драмы имени Пушкина отмечает свое 110-летие. Откроет праздничную программу 25 ноября дружеский вечер, в котором примут участие актеры, режиссеры, зрители и поклонники театра. В рамках театральной афиши «Учебный театр на Моховой» из Санкт-Петербурга (курс Сергея Бызгу) покажет несколько спектаклей, пройдет мини-фестиваль студенческих спектаклей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.