Власти города и региона поздравили коллектив автобусного парка Пскова с профессиональным праздником

Опубликовано: 28 октября 2016 г. в 15:30 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 28 октября, в ГППО «Псковпассажиравтотранс» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного транспорта. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, коллектив предприятия с профессиональным праздником поздравили представители власти города и региона.

Генеральный директор ГППО «Псковпассажиравтотранс» Александр Гизбрехт обратился к коллегам со словами признательности за труд и вклад в развитие предприятия. Он также поблагодарил почетных гостей за постоянное внимание, оказываемое организации со стороны властей.

Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Анатолий Копосов подчеркнул, что предприятие за последние 20 лет занимает высокие позиции в рейтинге транспортных организаций Северо-Запада и выполняет важную экономическую и социальную нагрузку: «Благодаря вашему труду благополучно выполняется множество важнейших задач других сфер жизни города».

Первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков поздравил коллектив с профессиональным праздником, выразив признательность за добросовестную работу. Заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Фаина Гусакова и заместитель главы Псковского района Владимир Петров также присоединились к наилучшим пожеланиям в адрес работников автобусного парка Пскова.

Исполняющий обязанности главы города Пскова Игорь Сиротин назвал ГППО «Пассажиравтотранс» стратегическим предприятием города: «Без вашей работы трудно представить динамичное движение, развитие Пскова и комфорт горожан». Он пожелал коллективу благополучных рейсов и успехов в труде.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров. Он подчеркнул значимость труда работников автобусного парка в повседневной жизни псковичей.

Водителям автобусов, кондукторам, контролерам, диспетчерам, слесарям и другим работникам ГППО «Псковпассажиравтотранс» были вручены Почетные грамоты Министерства транспорта РФ, Благодарственные письма Псковского областного Собрания, Почетные грамоты главы города Пскова, главы администрации города Пскова и другие награды.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.