Сегодня вневедомственной охране исполняется 64 года

Опубликовано: 29 октября 2016 г. в 11:45 3 0Нет комментариев0

Сегодня вневедомственной охране исполняется 64 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области, в настоящее время вневедомственная охрана является структурным подразделением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Вневедомственная охрана – одна из самых мобильных, технически оснащенных и профессионально подготовленных служб, которая эффективно выполняет комплекс важных задач. Сотрудники вневедомственной охраны участвуют в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. Высокий профессионализм и уровень подготовки сотрудников Росгвардии позволяют раскрывать преступления по «горячим следам», задерживать правонарушителей.

В настоящее время под защитой вневедомственной охраны находится более двух тысяч объектов различных форм собственности, 3000 жителей области доверили охрану своих квартир, домов, гаражей сотрудникам войск национальной гвардии. С переводом вневедомственной охраны в Росгвардию характер и порядок взаимоотношений с организациями и гражданами по вопросам обеспечения охраны имущества на договорной основе не изменился.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.