Спикер областного Собрания поздравил псковских автомобилистов с праздником

Опубликовано: 30 октября 2016 г. в 16:59 4 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания от имени депутатов поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 30 октября.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, Александр Котов отметил: «Сегодня принимают поздравления специалисты различных профессий, деятельность которых связана с автомобильным транспортом. Это водители, диспетчеры, кондукторы, автослесари, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий. Вы трудитесь в той отрасли, без существования которой, в современных условиях не сможет эффективно работать ни один сектор экономики. Ваша работа стала настолько привычной, что порой незаметна, но это не умаляет, а лишь подтверждает её огромную значимость для страны, региона и для каждого человека в отдельности».

Спикер Собрания поблагодарил всех, кто связан с автомобильным транспортом, за «нелёгкий, но такой важный и нужный труд».

«Конечно, сопричастность к этому замечательному празднику ощущают не только профессионалы, но и автолюбители. От всего сердца поздравляю всех автомобилистов с праздником», - подчеркнул он.

Председатель регионального парламента пожелал автомобилистам здоровья, благополучия, удачи и безаварийных, комфортных поездок.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.