В Пскове прошли соревнований по пулевой стрельбе на кубок главы города

Опубликовано: 31 октября 2016 г. в 15:31 3 0Нет комментариев0

В Пскове прошло лично-командное первенство города по пулевой стрельбе на кубок главы муниципалитета среди военно-патриотических клубов центра «Патриот» и общеобразовательных учреждений города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», участники соревнований были разделены на три группы. В первой группе соревновались команды военно-патриотических клубов «Юный стрелок» и другие команды, имеющие в своем составе спортсменов-стрелков, возраст которых до 18 лет. Спортсмены выполняли упражнение «стрельба из пневматической винтовки на дистанцию 10 м», количество выстрелов - 13 (3 пробных + 10 зачетных), положение для стрельбы - сидя с упора. Победу одержала команда клуба «Юный стрелок» (Н. Григорьева - 1 место), С. Никандрова (2 место) и Е. Иванова (3 место).

Во второй группе соревновались команды, не имеющие в своем составе спортсменов, в возрасте до 18 лет. Они выполняли упражнение стрельбы из пневматической винтовки «стрельба на дистанцию 5 м», количество выстрелов - 8 (3 пробных + 5 зачетных), положение для стрельбы - сидя с упора. Победу в группе одержала команда Лицея экономики и основ предпринимательства №10, второе место за лицеем №4 «Многопрофильным», третье - у лицея «Развитие».

В третьей группе соревновались команды, имеющие в своем составе участников старше 18 лет. Они выполняли упражнения, аналогичные командам из второй группы. Первое место занял Центр «Патриот», второе - ПсковГУ, третье - Колледж ПсковГУ.

Кроме того, участники соревнований были отмечены призовыми местами в личном первенстве.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.