В Пскове за два года улучшили работу 24 светофоров и установили один новый

Опубликовано: 31 октября 2016 г. в 18:01 0 0Нет комментариев0

В Пскове за два года улучшили работу 24 светофоров и установили один новый, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В течение двух лет для реализации в Пскове мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, из городского бюджета выделено 17,8 млн рублей. В частности, средства были направлены на содержание светофорных объектов и приобретение электрического оборудования для светофоров. Также установлен светофор на пересечении улиц Кузбасской дивизии и Владимирской и заключен муниципальный контракт на оборудование светофора пешеходными секциями на пересечении Рижский проспект - улица Петровская.

В рамках муниципального контракта по содержанию светофорных объектов были выполнены работы по замене ламповых транспортных и пешеходных светофоров на светодиодные, установлены пешеходные секции на 14 объектах. В комплексе работ по переоборудованию светофоров выполнены работы по установке дублирующих дорожных знаков «Пешеходный переход» над проезжей частью на шести объектах. В целях увеличения пропускной способности автотранспорта семи светофоров оборудованы табло вызова пешеходов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.