Александр Козловский намерен добиться продажи псковских продуктов в федеральных торговых сетях

Опубликовано: 1 ноября 2016 г. в 15:08 0 0Нет комментариев0

Депутат Госдумы, лидер движения «Свое», председатель регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский намерен добиться продажи псковских продуктов в федеральных торговых сетях. Об этом он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», подводя итоги работы общественного движения «Свое» за год с момента создания.

«Мы же понимаем, что замахнулись на решение таких проблем, которыми мало кто занимался, - оказание помощи производственным предприятиям Псковской области, продвижение их товаров, рассказ о том, как они живут, как работают. Да, мы сделали многое, но такие проекты не завершаются за год. То, что мы за этот год вообще разобрались в ситуации, выдали информацию нашим согражданам о том, что у нас есть в области, - с этой задачей мы справились. А задачу по развитию экономики и производственных предприятий региона мы будем выполнять и в дальнейшем», - сообщил депутат.

Он также напомнил о поездке в Санкт-Петербург, в ходе которой были достигнуты договоренности создать в магазинах северной столицы торговые места для продажи товаров псковских производителей. «Надеюсь, те обещания, которые нам дали в администрации Петербурга, будут выполнены. Это один из моментов, которые реально могут помочь экономике нашего региона», - подчеркнул Александр Козловский.

Также он заявил о намерении продолжить работу, направленную на расширение продаж псковской продукции в федеральных торговых сетях. «Убежден, что торговым сетям будет самим выгодно организовывать торговые площади для товаров, произведенных на территории нашего региона. Потому что сегодня - и это не раз подчеркивало движение «Свое» - произведенные в Псковской области продукты питания очень качественные и в них нуждаются многие наши горожане. Но купить их можно, к сожалению, только на рынках или в специализированных магазинах, которых не так много. Мы хотим, чтобы эти товары были представлены во всех федеральных сетях, работающих на территории Псковской области. А это сотни больших торговых точек. И сейчас у меня как депутата Госдумы появляется возможность повлиять на это на федеральном уровне, чем я и собираюсь заняться», - резюмировал парламентарий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.