Александр Козловский вошел в состав думского комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовано: 5 октября 2016 г. в 16:26 7 0Нет комментариев0

Депутат Госдумы Александр Козловский, избранный по «псковскому» округу, вошел в состав думского комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Это новый комитет, который был создан из нескольких. В составе комитета я вместе с коллегами планирую заниматься профильной для меня деятельностью - решением вопросов развития экономики, промышленности и предпринимательства. Надеюсь, что, благодаря работе в этом комитете, смогу принести пользу и предпринимателям Псковской области», - отметил Александр Козловский.

«Самое важное - с первых дней настроиться на работу и активно участвовать в деятельности Госдумы. Когда я участвовал в выборах, меня поддержали мои земляки. Поэтому в первую очередь я планирую учитывать в своей деятельности интересы региона и тех, кто оказал мне доверие и поддержку, - избирателей, губернатора, администрации Псковской области и Псковского областного Собрания», - пояснил парламентарий.

В ближайшее время Александр Козловский планирует провести совместную встречу с представителями органов исполнительной и законодательной власти региона по координации общей работы.

Напомним, сегодня, 5 октября, состоялось первое пленарное заседание Госдумы нового созыва. Его открыл старейший депутат Жорес Алферов, вела заседание Валентина Терешкова. Депутаты Госдумы, избранные от Псковской области - Александр Козловский и Александр Васильев - сидели на заседании рядом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.