Красочный танцевальный флешмоб прошел в Пскове в День народного единства

Опубликовано: 4 ноября 2016 г. в 22:40 4 0Нет комментариев0

Красочный танцевальный флешмоб организовала «Молодая Гвардия Единой России» в Пскове в День народного единства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, более тридцати человек - молодогвардейцы, студенты Псковского государственного университета и коллектив танцевальной группы «Что то новое» - исполнили зажигательный танец у памятника Пушкину и крестьянке в Летнем саду. В качестве музыкального сопровождения были выбраны патриотические песни и популярный трек «Мой лучший друг президент Путин», а в танце использовались флаги стран, студенты из которых обучаются сейчас в ПсковГУ.

Однако завершить флешмоб быстро не удалось. Зрители попросили исполнить еще несколько танцев «на бис», а дети и молодежь с удовольствием присоединились к танцу и быстро разучили основные движения. Итогом сорокаминутного мероприятия стало праздничное настроение участников и зрителей.

«Сегодня мы отмечаем праздник, у которого долгая и интересная история. Согласно нашей Конституции Россия многонациональное государство. Мы - народ, соединенный общей судьбой на своей земле - должны сохранять исторически сложившееся государственное единство. Мы должны помнить, что только с помощью единства мы можем продолжать укреплять наше государство, делать его совершенней и могущественней», - поздравила псковичей с Днем народного единства депутат Псковского областного Собрания депутатов, руководитель регионального штаба МГЕР Лидия Драгунова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.