Сборная России по футболу проиграла Катару

Опубликовано: 10 ноября 2016 г. в 21:23 3 0Нет комментариев0

Сборная России по футболу уступила команде Катара в товарищеском матче. Встреча состоялась в четверг, 10 ноября, на стадионе «Джассим Бин Хамад-Аль-Садд» в Дохе и завершилась победой хозяев со счетом 2:1, передает «Лента.ру».

Россияне вышли вперед уже на пятой минуте: пенальти реализовал Александр Самедов. На 29-й минуте капитан катарцев Ибрагим Маджид не забил пенальти в ворота Акинфеева, а еще через шесть минут Буалем Хухи реализовал одиннадцатиметровый, назначенный в ворота россиян.

На 72-й минуте Карим Будьяф вывел хозяев вперед. За три минуты до конца матча судья назначил четвертый пенальти в матче — в ворота Катара, но Александр Кокорин не сумел переиграть вратаря.

Это поражение стало для сборной России вторым кряду. В предыдущей встрече подопечные Станислава Черчесова уступили команде Коста-Рики.

Следующий матч россияне проведут 15 ноября в Грозном, где сыграют со сборной Румынии.