Уроженка Великих Лук прошла в следующий этап проекта «Голос-5»

Опубликовано: 12 ноября 2016 г. в 4:33 938 0Нет комментариев0

Уроженка Великих Лук Елена Алексеева прошла в следующий этап проекта «Голос-5» на Первом канале. В эфир передача вышла 11 ноября.

В вокальном поединке Елена Алексеева выступила против Александра Панайотова. «Абсолютно уверен в том, что поступаю правильно по нескольким причинам - со мной остается Александр Панайотов», - сделал свой выбор Григорий Лепс.

Между тем, он рекомендовал «спасти» Елену Алексееву остальным наставникам. «Обратите внимание на эту девочку. Это великолепная девочка. Если вы ее не возьмете, я по-другому на вас посмотрю, а это опасно», - обратил внимание Г. Лепс.

«Прежде всего я хочу сказать Григорию Викторовичу, что это был невероятный опыт и огромное удовольствие. В принципе всем спасибо! Без вас я бы тут не стояла. Последнее: я хочу сказать, что когда я заполняла анкету на программу «Голос», то мне там попался вопрос: какое самое яркое событие в вашей жизни. Я хочу сказать, что в тот момент меня это позабавило. Сейчас я могу ответить, что, возможно, «Голос» был самым ярким моментом! Я вам отвечаю – это самое яркое событие в моей жизни на данный момент, самое волнительное!» – сказала Е. Алексеева.

Отметим, что несмотря на отказ Григория Лепса, к уроженке Великих Лук повернулись два наставника – Дима Билан и Леонид Агутин. «Ты достойна продолжать, твое участие в проекте обязательно. Такими голосами не разбрасываются», – отметил Леонид Агутин. Именно его в итоге выбрала себе в наставники Елена Алексеева.

Добавим, что 37-летняя Елена Алексеева профессиональный дирижер академического хора, играет на фортепиано, аккордеоне, гитаре. «В детстве я хотела быть космонавтом, но к пятому классу решила, что стану Аллой Пугачевой. Я очень несобранный человек, всегда везде опаздываю. Я очень упрямая, всегда спорю, люблю давать непрошеные советы. В общем, я такая заноза. Но в целом я просто потрясающая», - рассказывала о себе Елена Алексеева, пишет ПАИ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.