Победителем конкурса «Маленький чемпион» в Пскове стала петербурженка

Опубликовано: 13 ноября 2016 г. в 17:47 7 0Нет комментариев0

12 ноября в Пскове на территории спортивного комплекса «Олимп» в 11-й раз прошёл семейный праздник «Маленький чемпион», сообщает газета «Комсомольская правда. Псков», которая выступала организатором этого мероприятия. На старт вышли 84 малыша, которым предстояло преодолеть ползком 10-метровую дорожку. Всего в этот день состоялось 14 забегов.

В этом году на победу в конкурсе претендовали Назар Беляев и Юлиана Королёва, так как они показали одинаковое время, вплоть до сотых долей секунды. Чтобы назвать имя чемпиона, пришлось попросить детей проползти дистанцию ещё раз. В очной гонке Юлиана оказалась быстрее, ей и достался Кубок. Отметим, что родители специально ради праздника привезли Юлиану в Псков из Санкт-Петербурга.

Добавим, что на фестивале соревновались не только малыши. Пока дети и их родители готовились к соревнованиям и разминались, был дан старт конкурсу газет. В итоге организаторы отметили 14 семей: Михайловых, Филоновых, Дмитриевых, Беляевых, Дроздовых, Ивановых, Ериных и Моисеевых (у малышей была общая группа поддержки), Гуковых, Егоровых, Прокофьевых, Быченковых, Сергеевых и Купцовых.

Также пять семей получили призы за командный стиль на «Маленьком чемпионе». Ими стали семьи: Моисеевы и Ерины, Семёновы, Прокофьевы, Быченковы и Ивановы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.