Иван Цецерский поздравил отдел специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области с праздником

Опубликовано: 13 ноября 2016 г. в 22:23 11 0Нет комментариев0

Глава города Иван Цецерский лично поздравил отдел специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области с юбилеем, отметив важность события для города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Бойцы отдела «Зубр» - профессионалы высочайшего уровня. На вашем примере, как и примере погибшего в Чечне Героя России Алексея Ширяева, сегодня воспитываются наши школьники», - сказал глава Пскова и пожелал, «чтобы дни, когда бойцы отдела могут применить свои боевые навыки, никогда не наступали».

Командиру «Зубр» Руслану Емельянову Иван Цецерский вручил приветственный адрес и ценный подарок в отдел, а также ветеранам, действующим сотрудникам - благодарности. Отметил вниманием глава и бывших командиров подразделения.

Приветственный адрес от губернатора региона Андрея Турчака командиру отдела вручил заместитель начальника Управления специальных программ администрации региона Сергей Шариков.

Продолжил программу праздничный концерт.

В настоящее время сотрудники отдела систематически выполняют задачи по охране объектов УИС, проводят профилактические и специальные мероприятия на территориях исправительных учреждений и следственных изоляторов, оказывают помощь администрациям колоний в проведении обысков в локальных зонах, ШИЗО-ПКТ. Офицеры ОСН «Зубр» проходят полный курс обучения по служебной, тактико-специальной, огневой, медицинской, психологической и физической подготовке, накапливая знания, силы и опыт для выполнения поставленных перед ними задач.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.