В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)

Опубликовано: 14 ноября 2016 г. в 17:09 1981 1212 комментариев4
В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов (ФОТО)

В Великих Луках ведется строительство центра по подготовке велосипедистов. На данный момент территория будущего центра очищена от деревьев, начато строительство стационарных объектов.

Напомним, что строительство центра по подготовке велосипедистов должно завершиться до конца 2017 года. Этот объект прошел отбор в Министерстве спорта, на его строительство из федерального бюджета было выделено порядка 70 миллионов рублей.

Также центр будет предназначен для активного круглогодичного отдыха жителей Великих Лук. На его базе можно будет взять в прокат спортивный инвентарь (велосипеды, лыжи, коньки, санки и т.д.). Жители города смогут заниматься на спортивных снарядах, как в спортивном зале, так и на открытых спортивных площадках центра.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 12

  • mike
    mike14 ноября 2016 г. в 17:48#

    Зачем лес вырубили?? Рядом пустая поляна, что там места не хватало???

  • esm1234
    esm123414 ноября 2016 г. в 22:45#

    Видимо было куда срубленный лес применить. А тут халява сама в руки попросилась.

  • rozmarin
    rozmarin15 ноября 2016 г. в 13:58#

    Идея хорошая.Но лес очень жаль.Хотелось бы познакомиться с проектом. Почему не обсуждается с горожанами. Вот вам и "будет лес для вас, потомки..."

  • charli5
    charli511 декабря 2016 г. в 14:04#

    Проект есть. Могу скинуть. 2014 год. Ни с кем не обсуждался.

  • Ivan5
    Ivan515 ноября 2016 г. в 16:26#

    Это ж не город,а где-то в лесу.Жаль лес,который пострадал от варваров.

  • rozmarin
    rozmarin16 ноября 2016 г. в 16:14#

    Нет,Ivan, это не где-то в лесу, это черта города. Этот лес был посажен людьми, которые
    строили город после войны. И вот он вырос...

  • Domin
    Domin16 ноября 2016 г. в 17:54#

    И вот его безмозглые чинуши, которые его не сажали, решили срубить.

  • Ivan5
    Ivan516 ноября 2016 г. в 23:05#

    Там,кажется, рядом кладбище.Вот этих чинуш нужно на кладбище свести,чтобы они больше не гадили природе.

  • id22924184
    id2292418417 ноября 2016 г. в 14:10#

    Сердце кровью обливается.такие деревья валят.Неужели места больше не нашли? Вот и Никто не забыт,ничто не забыто.Рядом поле и продаются участки,но никто не торопится их покупать.

  • beduin
    beduin18 ноября 2016 г. в 8:14#

    Велоцентр это замечательно, а вот когда в самом городе сделают нормальные велодорожки для движения?

  • Ivan5
    Ivan518 ноября 2016 г. в 20:40#

    Пусть для начала тротуары сделают человеческие,чтобы люди ходили не по колдобинам,ямам и грязи,а по гладким дорожкам!Вот там и на велосипедах можно ездить!

  • charli5
    charli53 декабря 2016 г. в 18:39#

    Это бизнес. Продавать спортивный и здоровый образ жизни это хорошо. Это ведь не сигаретами торговать. Но за громкими словами очень часто бывает все наоборот. Очень хочется верить что все будет хиппи энд. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ значительная часть территории зелёной зоны огорожена забором и очень много деревьев помечена под вырубку.


    Э

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.