Поголовье Великолукского свиноводческого комплекса достигло рубежа в 1 миллион

Опубликовано: 16 ноября 2016 г. в 16:43 34 0Нет комментариев0

В Великолукском свиноводческом комплексе до 1 миллиона увеличилось поголовье свиней. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ООО «ВСК», на данный момент компания входит в тройку крупнейших мясоперерабатывающих предприятий России и занимает лидирующие в агропромышленном секторе Северо-Западного региона.

«Все то, чем по праву может гордиться Великолукский свиноводческий комплекс — это наша общая заслуга. Без такой замечательной команды людей, искренне болеющих душой за свою работу, без поддержки жителей Псковской области, ВСК не смог бы стать столь мощным сельскохозяйственным гигантом, каким он является сегодня. И каждый раз я стараюсь использовать любую возможность, чтобы сказать спасибо. Спасибо за то, что Вы с нами. За то, что помогаете ставить перед предприятием новые амбициозные задачи и успешно реализовывать все самые смелые и перспективные начинания», - отметил генеральный директор ООО «ВСК» Владимир Подвальный.

Сотрудники ООО «ВСК» постоянно повышают квалификацию, а также перенимают опыт передовых сельхозпроизводителей, посещая другие предприятия или принимая делегации на своей территории. Кроме того, за последние годы для работников свиноводческого комплекса было введено новое общежитие, сейчас прорабатываются планы строительства агрогородка.

«Лишь в атмосфере взаимного внимания, доверия и уважения может сложиться такая крепкая команда, как на нашем предприятии. Поэтому ни вспышки африканской чумы свиней, ни кризисы и негативные явления мировой экономики, ни бесчисленные проверки, так и не выявившие в итоги ни одного серьезного нарушения, но отнимающие у наших сотрудников немало сил и времени, не смогли подкосить стабильность Великолукского свиноводческого комплекса. С таким коллективом нам по пути. По пути развития, созидания и процветания», – заключил гендиректор предприятия.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.