• Россия помогла КНДР гуманитарным грузом

    18 ноября 2016 г. в 21:15
    2
    Россия доставила гуманитарную помощь в КНДР для преодоления последствий тайфуна «Лайонрок», сообщается на сайте МИД России, пишет Газета. ру. «15 ноября… в город Раджин доставлена российская гуманитарная помощь (продовольствие и дизельное топливо)…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Владимиру Путину предложили стать крестным сына Ксении Собчак

    18 ноября 2016 г. в 21:08
    9
    Президенту России Владимиру Путину предложили стать крестным отцом сына Ксении Собчак. С такой инициативой к главе государства «по наказу петербуржцев, бережно хранящих память о первом мэре Санкт-Петербурга», обратился «Национальный комитет+60».…
  • Володин: Госдуме удалось прийти к жёсткому бюджету

    18 ноября 2016 г. в 21:04
    2
    Спикер Госдумы Вячеслав Володин на обсуждении бюджета на следующую трехлетку назвал законопроект весьма жестким, передает РИА «Новости». «Бюджет формировался в довольно сложных экономических условиях, и его обсуждение было непростым. Решить все…
  • Путин пообещал сделать всё для сохранения мирового порядка середины XX века

    18 ноября 2016 г. в 20:53
    1
    Россия приложит все усилия, чтобы сохранить текущий мировой баланс сил, который сформировался в середине прошлого века. Такое заявление сделал президент Владимир Путин в пятницу, 18 ноября, в Сочи на совещании по развитию вооруженных сил. Полный…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сельхозтехнику в Псковском районе поставили на зимнее хранение

    18 ноября 2016 г. в 20:43
    2
    В сельхозпредприятиях Псковского района завершена работа по постановке техники на хранение. В настоящий момент осуществляется дефектовка техники и подготовка ее к полевым работам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в ЗАО…
  • В России производство легковых автомобилей в октябре снизилось до 104 тысяч машин

    18 ноября 2016 г. в 20:31
    2
    Федеральная служба государственной статистики России (Росстат) сообщает, что в октябре текущего года производство легковых автомобилей в России составило 104 тыс. машин, что на 2, 9% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По…
  • Десятки туристов заболели после отдыха в отеле на острове Тенерифе

    18 ноября 2016 г. в 20:24
    4
    Десятки туристов заразились желудочно-кишечной инфекцией после отдыха в испанском отеле, в бассейны которого испражняются отдыхающие. Об этом пишет издание Daily Mail. С жалобами на понос и диарею стали обращаться к врачам путешественники,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Звезду «Игры престолов» Лину Хиди вынуждают прекратить съемки в сериале

    18 ноября 2016 г. в 20:24
    2
    Британская актриса Лина Хиди, исполнившая роль Серсеи Ланнистер, может покинуть съемочную площадку сериала до финального сезона. Бывший муж угрожает артистке запретом на встречу с сыном и, выбирая между ребенком и карьерой, звезда склоняется в…
  • Немец заработал 44 тысячи евро на пустой бутылке

    18 ноября 2016 г. в 20:13
    3
    Житель немецкого города Кельн заработал более 44 тысяч евро, сдавая одну и ту же бутылку. Об этом сообщает издание Local. Мошенник модифицировал приемный автомат, который стоял в его магазине. Он снабдил его магнитным датчиком и своеобразным…
  • Юлия Пересильд снялась в музыкальном клипе «Каяться — маяться». ВИДЕО

    18 ноября 2016 г. в 20:08
    13
    Знаменитая уроженка Пскова, актриса театра и кино Юлия Пересильд выпустила первый музыкальный клип, сообщают «7 дней». Актриса исполнила главную роль в видео на песню «Каяться — маяться». О том, что у Пересильд прекрасные вокальные данные, давно…
  • В Пскове на ул. Кузнецкая произошло ДТП с участием пешехода

    18 ноября 2016 г. в 20:06
    3
    Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в г. Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП на ул. Кузнецкая с участием автомобиля и пешехода поступило…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Начался финал конкурса красоты и таланта «Мисс Псков – 2016»

    18 ноября 2016 г. в 20:00
    51
    Сегодня, 18 ноября, проходит финал конкурса красоты и таланта «Мисс Псков – 2016» — регионального этапа «Мисс Россия – 2016». Шоу проходит в клубе «R-16». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, открылся конкурс выступлением…
  • Госдума снова «заморозила» пенсионные накопления граждан

    18 ноября 2016 г. в 19:55
    4
    Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий «заморозку» пенсионных накоплений граждан в ближайшие три года, передает «Росбалт». Законопроект устанавливает обязанность ПФР в 2017—2019 г.одах учитывать взносы на обязательное…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Роды в подмосковной клинике обошлись Ксении Собчак почти в 1 млн рублей

    18 ноября 2016 г. в 19:53
    3
    Роды в подмосковной клинике «Лапино» обошлись Ксении Собчак в 930 тыс. рублей, а последующее наблюдение за малышом обойдется почти в 500 тыс. рублей в год, сообщает Life. Напомним, в клинике имеется все для комфортного проживания, включая джакузи,…
  • В Петербурге начали тестировать устройство для борьбы с сосулями

    18 ноября 2016 г. в 19:45
    3
    В Санкт-Петербурге тестируют новое антиобледенительное устройство для водостоков для борьбы с сосульками, которое работает по принципу микроволновой печи, передает РИА «Новости» со ссылкой на городской комитет по строительству. Отмечается, что новое…