Артур Акавов сгоняет вес перед боем с Билли Джо Сондерсом

Опубликовано: 21 ноября 2016 г. в 13:24 7 0Нет комментариев0

Псковский боксер, претендент на титул чемпиона мира по версии WBO Артур Акавов сгоняет вес перед боем с британцем Билли Джо Сондерсом, который состоится 26 ноября в городе Кардиффе. Об этом Артур Акавов сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Проблем с подготовкой к поединку, слава Богу, никаких нет. Я настраиваюсь на то, что все хорошо, и лучшей подготовки к бою у меня и быть не могло», - отметил спортсмен. В последние дни перед боем Артур Акавов сгоняет вес. «Сгонять надо не так много, но все равно это не очень приятный процесс... Идет сгонка веса и легкие тренировки, чтоб держать себя в форме», - отметил псковский боксер. В этом процессе ему помогает друг-бодибилдер. «Не секрет, что бодибилдеры в этом деле специалисты. Лучше них в питании экспертов я не представляю. Бодибилдер - это два в одном: спортсмен и диетолог», - отметил Артур Акавов.

Напомним, 26 ноября в Кардифе состоится бой за пояс чемпиона мира по версии WBO в весе до 72,6 кг. Псковский боксер выйдет на ринг с 27-летним британцем Билли Джо Сондерсом в городе Кардиффе. Уже дважды соперник отменял поединок из-за травмы. Артур начал тренировки еще в августе, поскольку бой должен был состояться 17 сентября, но все перенесли на октябрь, а потом - на 26 ноября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.