Псковских мастеров приглашают принять участие в ярмарке подарков ручной работы «ART-ель»

Опубликовано: 22 ноября 2016 г. в 16:58 4 0Нет комментариев0

В предновогодние выходные в Пскове вновь пройдет ярмарка подарков ручной работы «ART-ель». Её организатором ярмарки выступает газета «Псковская правда» при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. Ярмарка состоится 24 и 25 декабря с 11:00 до 20:00 в спортивно-развлекательном парке «Простория» (Иркутский переулок, 2). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции издания.

Мероприятие проводится с целью поддержки и развития индустрии ручного творчества Псковской области. Она станет интересным предновогодним событием для псковичей и гостей города.

К участию приглашаются мастера и художники, серьезно занимающиеся творчеством, имеющие свой авторский стиль, делающий работы настоящими маленькими «произведениями искусства для жизни», заботящиеся о брендировании и красивой подаче своей продукции, а также об оформлении рабочего места на ярмарке и внешнем виде продавца. Все эти факторы в комплексе позволяют создать яркое, стильное и запоминающееся мероприятие, к чему мы и стремимся.

Заявки на участие в ярмарке уже подали 11 мастеров.

Для всех остальных псковичей поход на ярмарку станет возможностью запастись подарками для самых близких и зарядиться новогодним настроением. Подробная информация - в группе «ВКонтакте» и по телефону 8-911-361-51-02.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.