Свыше 80 представителей бизнеса подтвердили свое участие в Региональной инвестиционной энергетической ярмарке

Опубликовано: 24 ноября 2016 г. в 14:47 3 0Нет комментариев0

На сегодняшний день уже порядка 80 приглашенных руководителей предприятий и организаций области подтвердили заинтересованность своего участие в Региональной инвестиционной энергетической ярмарке, которая состоится в Пскове 30 ноября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго». По данным отдела перспективного развития филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», это предприятия сферы сельскохозяйственного производства, переработки, строительства и т. д.

Напомним, в декабре прошлого года в ходе первой Региональной энергетической ярмарки между директором «Псковэнерго» Константином Михайловым и представителями малого бизнеса было подписано восемь соглашений о намерениях синхронизации планов по техприсоединению различных производственных проектов на территории Псковской области.

Организатором Региональной инвестиционной энергетической ярмарки выступает Администрация Псковской области, ПАО «МРСК Северо-Запада» и АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Второй раз в регионе ярмарка пройдет в формате прямого общения представителей власти, энергетиков и бизнеса с целью эффективного планирования территориального межотраслевого развития региона и оптимального использования электросетевой инфраструктуры.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.