Воркшоп «Travel-журналистика: инструкция по выживанию» организуют в Пскове

Опубликовано: 24 ноября 2016 г. в 17:06 4 0Нет комментариев0

25 ноября в 18:00 в клубе «Тропы» в Пскове известный российский путешественник Григорий Кубатьян проведет воркшоп: «Travel-журналистика: инструкция по выживанию». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском академическом театре драмы А. С. Пушкина.

Участники воркшопа узнают: как найти средства на свое путешествие; как написать хороший текст; как взять интервью, если не знаешь языка; кому предлагать свои материалы.

Воркшоп состоится в пресс-холле Театрально-концертной дирекции по адресу: улица Пушкина 13а, третийэтаж, пресс-холл (№ 319). Вход свободный, но по предварительной записи (для записи можно оставить заявку в официальном сообществе проекта или позвонить по номеру +7-911-887-97-70).

Григорий Кубатьян — журналист и путешественник, побывавший более чем в 80-ти странах мира и посетивший все континенты земли. Он действительный член Русского географического общества, автор путеводителей и книги «Жизнь в дороге» о путешествии автостопом до Австралии и по «горячим точкам» Азии, постоянный автор журналов «Эхо Планеты», «Geo», где публиковал серии репортажей о своих путешествиях, в том числе «Автостопом до Антарктиды», участник кругосветной экспедиции «Неизвестный мир».

Проект «Клуб путешествий «Тропы» им. Глеба Травина» реализует Информационно-туристический центр Псковской области и апарт-отель «Камелот» в рамках проекта «Ветка».

Напомним, что проект «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов, чтобы поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Проект некоммерческий, он реализуется благодаря ключевым партнерам «Молоко и Сено»: апарт-отелю «Камелот», гастрономическому баруMOJO GASTROBAR, кафе «Моя Италия», кофейне Traveler’s Coffee, а также транспортной компании «Меридиан».

Логотип клуба путешествий «Тропы» разработал дизайнер и фотограф Евгений Малинин.

Дополнительная информация в группах проекта «Тропы» в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/travin_club

Instagram: https://www.instagram.com/travin_club/

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.