В Великих Луках прошел турнир по мини-футболу с участием подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и представителей власти

Опубликовано: 25 ноября 2016 г. в 13:43 90 0Нет комментариев0

В Великих Луках прошел турнир по мини-футболу с участием подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и представителей власти – депутатов Великолукской городской Думы, сотрудников администрации города, судебных сотрудников прокуратуры и полиции.

«Этот турнир прочно вошел в календарь спортивных событий нашего города. В этом году он приобрел название «Надежда», что вызывает ассоциацию со строчками известной песни «Надежда – мой компас земной…» Желаю, чтобы у вас был свой компас, пример для подражания, человек, который поможет вам стать ответственными гражданами своей страны». – отметил в своем поздравлении депутат Великолукской городской Думы Александр Владимирович Емельянов.

Также участников турнира приветствовал начальник управления по профилактике правонарушений, противодействию наркомании, защите прав и социальной адаптации несовершеннолетних и отдельных категорий граждан администрации города Виктор Николаевич Костюченко: «Надежда — это именно то, чего не хватает каждому из нас в жизни. Именно она двигает нас вперед. Сегодня вы делаете очередной шаг, и на помощь вам приходит великое искусство — футбол. Здесь не будет побежденных, просто те, кто выиграет турнир, все без исключения уже победители, так как побороли свои вредные привычки».

Но тем не менее, в турнире места распределились следующим образом: первое место заняла команда Великолукского политехнического колледжа и ОМВД РФ, второе место у команды Великолукского механико-технологического колледжа и судебных приставов, на третьем команда Центра образования и администрации города и депутатов Великолукской городской Думы, а на четвертом - Великолукского филиала Псков ГУ и прокуратуры.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.