Первоклашки из Великих Лук стали самыми дружными (ФОТО)

Опубликовано: 14 декабря 2016 г. в 13:50 490 0Нет комментариев0

По итогам финального этапа победителем регионального конкурса «Самый дружный класс – 2016» стал 1А класс лицея №10 г. Великие Луки, сообщает Псковская правда.

Процесс вскрытия ящиков с купонами и подсчета голосов проходил в присутствии классных руководителей классов-финалистов. Для этого «Псковская правда» посетила Бежаницкую среднюю школу, великолукский лицей №10 и среднюю школу г. Нововосокольники (именно первоклашки из этих учебных заведений по итогам второго этапа конкурса набрали наибольшее количество баллов).

Чтобы сделать конкурс максимально прозрачным и исключить возможность накруток во время интернет-голосования, в этом году редакция изменила систему подсчета голосов. Все желающие могли проголосовать за ребят с помощью купонов, опубликованных в газете. Один купон – это один голос «за».

Больше всех купонов оказалось в «новогоднем» ящике, который передал представителям редакции 1 А класс лицея №10 города Великие Луки, - 1258! В процессе их сбора классу даже пришлось менять одну коробку на другую – более вместительную.

Классный руководитель 1 А Ольга Федосеева призналась, что на первом этапе конкурса даже не вникала в процесс голосования:

- Родители активно участвовали, они подняли всех родственников, знакомых, в том числе, из других городов. Я сначала не вникала в это. Но потом поняла, что конкурс - интересный и полезный, так как сделал наш класс еще более дружным. Старались все, столько людей было задействовано!

Победителей конкурса – лицеистов из Великих Лук – ждёт главный приз – билеты на Губернаторскую ёлку, которая традиционно состоится в Пскове в новогодние каникулы

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.