Алексей Севастьянов намерен углубиться в кинотворчество

Опубликовано: 25 ноября 2016 г. в 14:36 6 0Нет комментариев0

Разобравшись c проблемами в бизнесе, псковский предприниматель, актер, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов намерен углубиться в кинотворчество. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«У меня был творческий перерыв с 2002 года - более 10 лет. С того момента были съемки в «Батальоне», «Стене» (режиссер Дмитрий Месхиев), - напомнил Алексей Севастьянов. - Снялся в «Софии» (режиссер Алексей Андрианов). Хотя там роль маленькая. Но на мне там столько амуниции, что друзья будут отгадывать, где я».

Кроме того, в этом году гость студии снялся еще в нескольких кинопроектах - сериалах, которые выходят на НТВ. На данный момент он готовится к еще одному проекту, о котором расскажет общественности более подробно не раньше весны.

«Честно говоря, в кино манит, но этому надо уделять много времени. Разберусь с проблемами и попытаюсь поглубже погрузиться в кинотворчество», - отметил Алексей Севастьянов.

Также у него в свое время были мысли попробовать себя в качестве драматического артиста на сцене Псковского драмтеатра. «Был даже один разговор, но пока я не решаюсь - хочется, чтобы получилось хорошо. Надо созреть и к этому прийти. Не хочу торопиться», - сказал Алексей Севастьянов, добавив при этом, что если такое предложение в его адрес поступит, он его, скорее, примет, чем отклонит.

Напомним, Алексей Севастьянов в 1999 году окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Его фильмография насчитывает более 10 кинокартин: «Ослиная шкура» (1982), «Прости меня, Алеша» (1983), «Брат» (1997), «Горько!», «Особенности национальной рыбалки», «Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь» (1998), «Убойная сила 2. Двойной угар», «Улицы разбитых фонарей. Менты-3. Добрая память» (2000), «Батальон» (2014), «Стена» (2016), «София» (2016) и другие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.