Константин Калиниченко станет заместителем Армена Мнацаканяна

Опубликовано: 29 ноября 2016 г. в 13:10 13 0Нет комментариев0

Экс-руководитель управления министерства юстиции РФ по Псковской области Константин Калиниченко станет заместителем начальника Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армена Мнацаканяна. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

По его словам, к исполнению своих обязанностей он приступит в самое ближайшее время. Пока очевидно, что в круг его полномочий будет входить осуществление независимого контроля качества оказания услуг некоммерческими организациями. «Дальше посмотрим. Как решит мой руководитель, какие полномочия обозначит, будет ясно в ближайшие дни», - добавил Константин Калиниченко.

Напомним, в октябре стало известно, что Константин Калиниченко по собственной инициативе ушел с должности руководителя управления министерства юстиции РФ по Псковской области.

Говоря о причинах ухода, он отмечал, что мысли об уходе посещали его последние несколько недель, и «эти мысли связаны с тем, что жизнь состоит из определенных этапов, отличающихся по протяженности». «Какой-то этап ты проходишь в течение долгих лет, а какой-то - в очень ускоренном режиме. В моем случае это был достаточно короткий этап. Решение принималось мною достаточно долго и где-то даже болезненно. В течение двух месяцев я думал на эту тему и принял решение все-таки уйти из Минюста», - рассказал Константин Калиниченко.

Свой уход он связал в большей степени с тем, что он меняет сферу деятельности и через некоторое время переходит на другую работу. На какую именно, гость студии не сказал. «Честно говоря, в последние пару лет стал очень суеверным. Какие-то вопросы, связанные с будущей работой, я не готов комментировать. Где-то я все равно проявлюсь», - отметил Калиниченко, подтвердив, что «проявиться» он намерен в Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.