Послание Путина сохранит акцент на социальные обязательства государства — Песков

Опубликовано: 29 ноября 2016 г. в 22:05 2 0Нет комментариев0

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое глава государства огласит 1 декабря, будет отличаться от всех предыдущих, но сохранит акцент на социальные обязательства государства. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на пресс-конференции, сообщает РБК.

«Иным станет послание в этом году. Вместе с тем их всех объединяет некий путинский стержень с акцентом на социальную сферу, на социальные обязательства государства», - заявил Песков, подчеркнув, что деталей послания оглашать до 1 декабря не будет.

Песков отметил, что его предыдущий комментарий о предстоящем послании президента «некорректно вырвали из контекста». Хотя послание - это «в целом традиционный формат», однако «ни одно послание не походит на другое». «Поэтому, конечно, и в этом году оно будет совсем другим по содержанию, с сохранением такого главного путинского стержня», - заявил Песков.

«Каждое послание отличается от другого, поэтому каждое послание становится другим по сравнению с тем, что озвучивалось год назад», - пояснил на новой пресс-конференции 29 ноября представитель главы государства.

Ранее, 21 ноября, три источника РБК, близких к администрации президента, назвали дату оглашения послания президента - 1 декабря. На следующий день об этом официально заявил Песков, отметив, что темы послания «никогда не анонсируем». Также он рассказал, что ежегодная пресс-конференция президента с журналистами состоится 22 декабря.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.