Топ-5 лучших мест Великих Лук, где можно приобрести подарки на Новый год

Опубликовано: 4 декабря 2016 г. в 8:22 802 0Нет комментариев0

До встречи Нового 2017 года осталось совсем чуть-чуть!

Новый Год, пожалуй, единственный праздник в году, всегда окутанный атмосферой сказочности и таинственности. Такое ощущение создается во многом благодаря доброй традиции взаимного обмена новогодними подарками.

Каждый из нас старается в праздничную ночь преподнести родным, друзьям и коллегам хотя бы небольшой сувенир, получив в ответ положительные эмоции и радостную улыбку. При этом очень хочется, чтобы презент пришелся по душе и был полезен получателю. Облегчить выбор поможет подготовленный Интернет-порталом ВЛуки.ру ТОП-5 лучших мест в Великих Луках, где можно приобрести подарки каждому.

Будьте разнообразны!

«Арт-сувенир»

Все знают, как приятно получать подарки, но не менее приятно подарки дарить. И как часто случается: при всем множестве магазинов и товаров мы не знаем, что подарить своим друзьям и знакомым. И совершенно напрасно! Универсальный рецепт подарка есть! Сувениры — изысканные, утонченные, теплые, мягкие, смешные, забавные для взрослых и детей — именно тот подарок, выбирая который, вы никогда не ошибетесь, а улыбка на лице близкого человека несомненно подскажет вам, насколько вы были правы.

Адрес: ул. Пионерская, д. 18.

Телефон: +7 (911) 364-59-09.

«Мир красоты»

«Мир красоты» – магазин для профессионалов индустрии красоты и просто для тех, кто любит себя и заботится о красоте своих волос и ногтей. Даже если вы не являетесь специалистом в сфере красоты, наши консультанты подберут средства, которые подойдут именно вам.

У нас вы найдете продукцию от ведущих производителей:

  • профессиональную косметику для волос;
  • средства для маникюра/педикюра;
  • средства для загара в солярии;
  • косметику для депиляции и парафинотерапии;
  • расчески, щетки, брашинги;
  • электрика (машинки для стрижки, фены, плойки, щипцы для выпрямления волос).
  • «Мир красоты» - официальный дистрибьютор Estel Profesional, Kapous Professional, Lisap Professional.

    Мы предлагаем продукцию известных марок:

  • Estel Professional,
  • Kapous Professional,
  • Kleral System,
  • Lisap,
  • White Line,
  • ARAVIA Professional,
  • SEVERINA,
  • Camillen 60,
  • Beautycosm Professional,
  • Matrix,
  • Fantasy Nails.

  • Адреса:

    пр. Ленина, д. 45/29, т. 8 911 381 68 55;

    ул. Вокзальная, д.11 ТЦ «Апельсин», т. 8 911 389 64 43.

    ул.Ботвина, д.19 ТЦ «Планета», т. 8 911 884 69 84.

    Магазин «Далица»

    Прекрасным подарком для тех, кто ценит уют станут качественные комплекты постельного белья и постельных принадлежностей из природных хлопковых тканей — сатин, бязь, ситец, креп, поплин, поликотон, а также одеял, подушек, наматрацников с различными наполнителями: лебяжий пух, овечья шерсть, верблюжья шерсть, бамбук.

    Ассортимент продукции составляет более 200 наименований.

    Адреса магазинов:
    ул. Винатовского, д. 26;
    ул. Ботвина, д.7;
    ул. Дьяконова, д.10;.

    «ФотоСервис»

    Салон печати «ФотоСервис» имеет большой перечень услуг, включая фотографию и полиграфию. А что важно для любителей оригинальных подарков на Новый год, к вашим услугам широкий ассортимент сувенирной продукции по вашему индивидуальному заказу: футболки, кепки, кружки, магниты, брелоки, пазлы и др.

    Подарок может быть оригинальным!

    Адрес: ул. К. Либкнехта, д. 16.

    Телефон: +7 (953) 240-07-07, +7 (953) 238-97-16.

    «Мои любимые игрушки»

    Магазин оптовой и розничной торговли «Мои любимые игрушки» — это просто клад для детей и их родителей, где можно найти свыше 8000 наименований игрушек на любой возраст (с рождения до 14 лет), а также на любой вкус и кошелек: игрушки для малышей, развивашки, обучалки, мягкие игрушки, конструкторы, наборы для творчества, куклы популярных брендов, коляски для них, кроватки, игровые кухни, игровые инструменты, мечи и доспехи, машинки на радиоуправлении и многое другое!

    Адрес: ул. Зверева 30/25 ТЦ Весна, 2.

    Телефон: +7(81153) 6-92-69.

    ***

    И бонус для самых прекрасных, самых очаровательных дам!

    Ювелирный салон «Золотая рыбка»

    В ювелирном салоне «Золотая рыбка» широкий ассортимент ювелирных украшений ориентирован на покупателей с различным уровнем достатка и вкусовыми предпочтениями — здесь учтены все возможные требования потенциальных клиентов. Ведь сказочная «золотая рыбка» исполняет все желания!

    В салоне представлены изделия разнообразных стилей и ювелирных направлений. Украшения из красного, белого и желтого золота с бриллиантами, цветными камнями, жемчугом. Коллекции оригинальных обручальных колец, дизайнерские комплекты, наручные часы... Весь ассортимент безупречного качества. Гарантия тому — сотрудничество с ведущими производителями ювелирных украшений. Среди них такие известные бренды, как ТД «Эстет», «Алмаз-Холдинг», «Алькор», «Бриллианты Костромы», «Адамас», «Камея»...

    Адрес: пр-т Ленина, д. 34.

    Телефон: +7 (81153) 3-03-18.

    ВЛуки.ру

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.