Акция «Стань Дедом Морозом» стартовала в Псковской области

Опубликовано: 12 декабря 2016 г. в 13:28 0 0Нет комментариев0

В Псковской области вновь стартовала акция «Стань Дедом Морозом!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном отделении Российского Детского фонда, уже второй год подряд партнерами акции становятся Ротари клуб «Псков» и Псковский филиал АО «Россельхозбанк». В этом году акция направлена в пользу детей из нуждающихся семей Опочецкого, Островского, Порховского и Красногородского районов Псковской области.

В преддверии новогоднего праздника каждый ребенок хочет поверить в сказку. Дети ждут волшебства, и каждый атрибут этого времени становится для них настоящим событием: елка с яркими огоньками, рождественские сладости, и, конечно, подарки. Именно на исполнение настоящей новогодней мечты детей направлена акция «Стань Дедом Морозом!». Партнеры Детского фонда исполнят заветные мечты детей из детского сада «Светлячок» Опочецкого района.

Кроме того, в зале Псковского филиала Россельхозбанка сегодня была установлена елка, на которой уже висят открытки с мечтами ребят из филиала Центра специального образования №2 в г. Остров. В учреждении обучаются около 80 детей с особенностями в развитии в возрасте от 7 до 20 лет. У них есть семья, но, к сожалению, даже у самых любящих родителей не всегда есть возможность осуществить мечты ребенка. Добрыми волшебниками для особенных ребят станут посетители и сотрудники Россельхозбанка. Любой желающий может присоединиться к акции двумя способами: можно выбрать новогоднюю мечту для исполнения, принести подарок и отдать сотруднику банка, либо внести любое посильное пожертвование для воплощения в жизнь этих детских желаний в установленную рядом с елкой копилку.

Напомним, что также Детский фонд продолжает акцию, приуроченную к новогодним и рождественским праздникам, в поддержку детей из нуждающихся семей Псковской области. Если у вас есть желание подарить частичку радости малышам, волей судьбы оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, вы можете принести сладкие подарки и игрушки по адресу: ул. Яна Фабрициуса, д.2А (здание городской налоговой службы), 1 этаж, правое крыло, каб.15 или сделать любое приемлемое для вас пожертвование.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.