В Великих Луках расследуют уголовное дело в отношении двух мужчин, совершивших более 10 преступлений

Опубликовано: 13 декабря 2016 г. в 16:34 4 0Нет комментариев0

Полицейские расследуют уголовное дело в отношении двух граждан, подозреваемых в совершении десяти преступлений на территории Великих Лук и Великолукского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в период с сентября 2015 по октябрь 2016 года ранее неоднократно судимые и безработные мужчины 30 и 34 лет совершили ряд краж имущества, а один из них подозревается также в угонах автотранспорта, причинении побоев потерпевшим и управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Злоумышленники дали признательные показания и рассказали, что часть похищенного имущества они продали лицам, которые занимаются скупкой металла и имущества на территории муниципалитета. Следователи приняли решение о производстве обыска в пункте скупки металла и по месту жительства одного из скупщиков, проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий. В результате удалось установить и изъять часть похищенного имущества, которое по окончании следствия вернут владельцам.

По данному уголовному делу допросили большое количество свидетелей, осуществили необходимые криминалистические экспертизы. С фигурантами организована проверка показаний на местах совершения преступлений. В настоящее время следствие продолжается.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.