Сергей Калинин досрочно прекращает полномочия депутата гордумы Пскова

Опубликовано: 13 декабря 2016 г. в 16:14 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 13 декабря, на заседании комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Псковской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата гордумы от избирательного округа № 3 Сергея Калинина по собственному желанию. По словам депутата, это связано с его трудоустройством в Государственный комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства на должность заместителя председателя. Вопрос будет вынесен на рассмотрение ближайшей сессии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

Сергей Калинин родился 3 июня 1957 года в городе Пскове. В 1985 году окончил Псковский филиал Ленинградского политехнического института по специальности «Промышленное и гражданское строительство», ему присвоена квалификация «инженер-строитель». Вся его профессиональная деятельность связана с родным городом и строительством, он имеет звание «Почетный строитель Российской Федерации».

Избирался в Думу 3-го, 4-го и 5-го созывов. В последнем созыве работал заместителем председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству гордумы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.