Объем средств на проект капремонта ДМШ №1 уменьшен на 2 млн рублей

Опубликовано: 16 декабря 2016 г. в 14:35 1 0Нет комментариев0

Депутаты Псковской гордумы внесли изменения в бюджет на текущий год. Как сообщила начальник городского финуправления Тамара Винт, доходная часть бюджета увеличивается на 1,6 млн рублей за счет поступлений межбюджетных трансфертов. Часть этих средств планируется направить на обеспечение деятельности учащихся кадетского корпуса лицея «Развитие».

Также произошли передвижки бюджетных ассигнований. Так, уменьшаются средства на строительство новой школы на 4,8 млн рублей. Они будут направлены на укрепление материально-технической базы детсадов, школ и на уплату штрафов и судебных расходов.

На устройство спортплощадки лицея №4 средства уменьшаются на более 3 млн рублей в связи с тем, что конкурс проведен, и работы будут выполнены в 2017 году. Поэтому эти средства направят на укрепление материально-технической базы школ.

Объем средств на проект капремонта ДМШ №1 уменьшен на 2 млн рублей. Их направят на учреждения физкультуры и спорта, пояснила Тамара Винт. Также на более 3 млн рублей уменьшаются средства, выделяемые на переселение граждан из аварийного жилья - их направят на проведение спортмероприятий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.