24 декабря в Пскове состоится шестой сеанс «Поэтопроектора»

Опубликовано: 16 декабря 2016 г. в 17:38 4 0Нет комментариев0

24 декабря в медиа-холле Псковского драмтеатра состоится шестой сеанс цикла вечеров современной поэзии «Поэтопроектор», на котором выступят классики петербургской неофициальной поэзии Арсен Мирзаев и Валерий Земских. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе проекта «Ветка».

«Предстоящий сеанс – это ещё одно совершенно особое событие. Будет и просто, и легко, и сложно, и важно. Сложнее всего увидеть простое! Стихотворения Валерия Земских и Арсена Мирзаева – это кристальные образцы этого мастерства», - рассказал куратор «Поэтопроектора» Артем Верле.

«В каждом из нас живо детское чувство неисследованности этого мира, полного близких тайн и доступных секретов. Вот уже через неделю настоящие флибустьеры этого мира будут раздавать добро из своих сундуков! Ну и ведь скоро Новый год, так что будут сюрпризы!», - добавил он.

Напомним, что программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.