«Полицейский Дед Мороз» пришел в гости к детям в Пушкинских Горах

Опубликовано: 30 декабря 2016 г. в 13:09 1 0Нет комментариев0

В преддверии Нового года в Пушкиногорском районе несовершеннолетние из семей, находящихся на учете в территориальном подразделении органа опеки и попечительства, получили поздравления и новогодние подарки из рук Деда Мороза, а также фотографии на память об этой встрече.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подобные мероприятия проходят в Пушкиногорском районе уже не первый год. Ребята, независимо от возраста, всегда с удовольствием встречают полицейского Деда Мороза. Долгожданному гостю они рассказывают о своих успехах в школе, делятся планами на будущий год, загадывают желания.

В этом году в роли Деда Мороза выступил ветеран МВД капитан полиции в отставке М. Виноградов. Детям вручили сладкие подарки. Они читали стихи, пели песни. Им и их родителям пожелали здоровья, благополучия и семейного счастья. Инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Н. Иванова напомнила своим подопечным о мерах личной и общественной безопасности.

Добавим, что эта благотворительная помощь была осуществлена за счет средств ветеранов и действующих сотрудников отделения МВД России по Пушкиногорскому району.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.