«Полицейский Дед Мороз» побывал в гостях у псковичей

Опубликовано: 27 декабря 2016 г. в 12:51 1 0Нет комментариев0

Стражи порядка вместе с членами Общественного совета при УМВД России по Псковской области продолжают проведение предпраздничных благотворительных мероприятий.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, участники акции посещают в первую очередь детей, нуждающихся в особой заботе и внимании. Ребята всегда с удовольствием встречают Деда Мороза и Снегурочку. И на этот раз полицейские и общественники побывали в одной из многодетных семей областного центра. Они привезли юным псковичам сладкие подарки, игрушки, книжки, светоотражающие элементы. Не забыли стражи порядка напомнить детям и о мерах безопасности во время зимних каникул.

Так, в интересной и доступной форме инспектор ПДН УМВД России по городу Пскову Анна Иванова рассказала подопечным о необходимости соблюдения правил личной безопасности, об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия. Ее поддержала Снегурочка - инспектор по особым поручениям УГИБДД Наталья Скачкова.

В свою очередь, один из мальчиков рассказал Деду Морозу, в роли которого выступил член Общественного совета при УМВД Николай Мельков, о добрых поступках, совершенных им в уходящем году, об успехах в школе, а потом прочитал стихи о зиме.

Прощаясь с гостями, ребята высказали пожелание, чтобы подобные чудесные встречи происходили в их жизни чаще. В этот же день Дед Мороз и Снегурочка побывали и в других семьях, где вручили маленьким горожанам подарки и поздравили с наступающим Новым годом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.