Размер минимального взноса на капитальный ремонт возрастёт

Опубликовано: 27 декабря 2016 г. в 14:43 688 11 комментарий0

В 2017 году размер минимального взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Псковской области увеличится, сообщает пресс-служба Псковского областного собрания депутатов.

Для домов с этажностью до пяти этажей включительно взнос будет составлять 6,18 рублей в месяц на квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения. Ежемесячная плата в домах, оборудованных лифтами, составит 7,21 рублей на квадратный метр общей площади.

Добавим, что при расчете минимального размера взноса на капитальный ремонт использовалось несколько критериев, в том числе доступность минимального размера взноса для граждан и достаточность финансовых средств для выполнения региональной программы капитального ремонта.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • yaVOVAru
    yaVOVAru28 декабря 2016 г. в 0:29#

    Идиотизм полный, вы же возьмите те 35% с граждан которые и не начинали платить и денгг хватит на 17-ый год и ещё останется, вы же по- любому не освоите 100% собранных средств, Губернатор, депутаты - ОПОМНИТЕСЬ, что вы делаете!!! что за манера как новый год, так повышать на всё, повода-то нет, соберите все деньги и нет необходимости повышать зтот тариф!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.