Александр Борисов: Надеюсь, что в новом году все будет лучше, чем в этом

Опубликовано: 29 декабря 2016 г. в 17:35 2 0Нет комментариев0

Традиционно перед Новым годом Псковская Лента Новостей вместе с именитыми политиками, чиновниками, общественниками, деятелями культуры и спорта подводит итоги уходящего года и строит планы на будущее. На вопросы ПЛН отвечает сенатор от Псковской области Александр Борисов.

- Чем запомнился уходящий год, что было важного лично для вас, региона, страны и мира?

- Очень насыщенный был год. Мне запомнились Олимпиада, чемпионат мира по хоккею, выборы, без всякого сомнения. К сожалению, запомнился и ряд трагических моментов, которых в этом високосном году не удалось избежать. Из последнего - гибель пассажиров самолета Ту-154. Ушли из жизни депутаты Псковского областного Собрания...

- Что вы ожидаете от нового 2017 года?

- Я надеюсь, что наконец-то стабилизируется экономическая ситуация, в том числе, в нашей стране. Надеюсь, что мы минуем кризис. Я думаю, что все будет хорошо. Желаю, чтобы у всех все было хорошо. Чтобы сбывались намеченные планы, чтобы здоровье не подводило. В общем, надеюсь, что все будет лучше, чем в этом году.

- Что бы вы подарили губернатору на Новый год и какой подарок хотели бы получить от него в ответ?

- Что-нибудь незначительное, в пределах трех тысяч рублей, потому что мы же с ним государственные служащие. Я бы подарил ему какую-нибудь книгу. Например, книгу философа Ильина. А мне достаточно его доброго слова.

- Грядет Год Петуха. Что вы о нем думаете? Верите ли в астрологические прогнозы и влияние года и знака, под которым родились?

- По-разному. Это же своего рода программирование самого себя. Когда я читаю свой собственный гороскоп, то, понятное дело, нахожу какие-то совпадения. Получается, что я верю. Но так, чтобы я прямо на него ориентировался, так я не делаю.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.