Псковских «циркачат», выступивших на конкурсе «Синяя птица», чествовали в ГКЦ

Опубликовано: 29 декабря 2016 г. в 17:33 4 0Нет комментариев0

Воспитанников псковской студии «Циркаченок», участников Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» Алевтину Воробьеву и Владимира Чернова чествовали сегодня, 29 декабря, в ГКЦ Пскова. Об этом сообщила в своем инстаграме уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова.

На праздничное чаепитие ребята пришли вместе со своими семьями. Отметить их за успешное участие в телепроекте, помимо детского омбудсмена пришел начальник городского управления культуры Юрий Мартынов.

«Сегодня в Городском культурном центре чествовали наших ⭐️⭐️ за чашкой чая и вкусными плюшками, надарили им подарков. Так разговорились, что забыли сделать общую фотографию. Ребята не прошли в финал, но продолжают работать над номерами, готовятся к новым победам. А мы ими гордимся и болеем за них», - написала Наталия Соколова в инстаграме.

Напомним, «Синяя птица» - это всероссийский конкурс юных талантов. В этом году отборочные туры состоялись в 30 крупнейших городах, перед экспертными комиссиями выступили тысячи артистов от 5 до 15 лет. Самые яркие, самые удивительные из них съехались на конкурс со всех концов России. Уникальность проекта «Синяя птица» в его разнообразии – конкурс не ограничивается рамками одного жанра. «Синяя птица» объединяет тех, кто танцует, поет, играет на музыкальных инструментах, исполняет сложные акробатические и гимнастические номера.

Псковские артисты Владимир Чернов и Алевтина Воробьева пришли на проект с ярким номером на полотнах «Щелкунчик». Свой номер ребята готовили 2 года. После их выступления на протяжении недели жители Псковской области активно голосовали за земляков на сайте конкурса. Позиции юных артистов менялись по несколько раз за сутки, однако псковских артистов обошел воздушный гимнаст из Приморья Александр Козырин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.