Сенатор Елена Бибикова призывает не дразнить Петуха

Опубликовано: 31 декабря 2016 г. в 11:25 4 0Нет комментариев0

Традиционно перед Новым годом Псковская Лента Новостей вместе с именитыми политиками, чиновниками, общественниками, деятелями культуры и спорта подводит итоги уходящего года и строит планы на будущее. На вопросы ПЛН отвечает член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова.

- Чем запомнился уходящий год? Что было важно лично для вас, региона, мира?

- Наверное, как и для большинства россиян, этот год для меня был достаточно тяжелым. Во-первых, сложные вопросы в социально-экономическом плане, во-вторых, конечно, ряд трагических событий. Это и падение самолета, и дипломаты, и неожиданный уход из жизни наших коллег, трагедия с детьми в Стругах Красных, которая потрясла всю Россию.

- Чего вы ожидаете от нового 2017 года?

- Очень хотелось бы, чтобы перемирие, которое началось в Сирии, оказалось миром. Чтобы дети не плакали от того, что грохочет оружие. Конечно, чтобы наступила стабилизация в экономике. Это тоже очень важно. Самое главное, чего бы хотелось пожелать и себе, и другим - более устойчивого социально-экономического положения, чтобы мир был и вокруг нас, и в наших семьях, чтобы было здоровье.

- Что бы вы подарили губернатору на Новый год? И какой бы подарок хотели получить в ответ?

- Губернатору хотелось бы пожелать крепкого здоровья, терпения, оптимизма, чтобы он не обращал внимания на выпады некоторых не совсем адекватных людей, получал радость от работы. Он человек очень отзывчивый, делает много хорошего для людей, поэтому хотелось бы пожелать спокойствия в душе, стабильности и доброго отношения. Что подарить? Наверное, какой-то красивый новогодний этюд с падающим снегом, который будет вселять в душу уверенность, радость и свет.

- Грядет Год Петуха. Что вы о нем думаете? Верите ли в астрологические прогнозы и влияние года и знака, под которым вы родились? Гороскопы читаете?

- Наверное, как и любой человек, я читаю гороскопы. Если говорить о Годе Петуха, то он начинается 28 января, поэтому хотелось бы напомнить, что с Обезьяной прощаться рано. Это был мой год. Что касается Года Петуха, то это неоднозначная птица. Он может быть как миролюбивым, важным и красивым, так и драчливым. Хочется пожелать не дразнить Петуха, чтобы он мирно себя вел и чтобы у него было меньше поводов нас поклевывать.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.