Учитель Тямшанской гимназии Наталия Яникова стала лучшим учителем Псковского района

Опубликовано: 3 марта 2017 г. в 20:29 5 0Нет комментариев0

С 1 февраля по 2 марта в Псковском районе был проведен районный этап Всероссийского конкурса педагогических достижений «Учитель года России – 2017». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в нем приняли участие семь конкурсантов - учителя из Моглинской, Родинской, Середкинской, Остенской, Писковской и Тямшанской школ.

Педагогам было предложено продемонстрировать свое мастерство в таких этапах конкурса, как написание эссе, в котором они должны были аргументировать выбор своей профессии, представление опыта работы, проведение и самоанализ урока, обсуждение проблем образования за круглым столом. Подготовку, уроки и выступления конкурсантов под председательством заместителя главы администрации Псковского района Ларисы Григорьевой оценивало жюри, в состав которого входили опытные педагоги, директора школ, специалисты управление образования.

По результатам всех конкурсных испытаний были выявлены лауреаты – учитель русского языка и литературы Писковской школы Наталья Сверчкова, учитель истории и обществознания Середкинской школы Данил Москаленко и учитель русского языка и литературы Остенской школы Вячеслав Новиков. Лучшим учителем Псковского района стала учитель физики и информатики Тямшанской гимназии Наталия Яникова.

На церемонии награждения к поздравлениям присоединилась председатель Псковской районной профсоюзной организации Вера Чапчук, которая поблагодарила конкурсантов за участие и поздравила победителей. Все участники были награждены дипломами и памятными призами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.