Встреча в клубе «Надежда»

Опубликовано: 9 марта 2017 г. в 13:19 127 0Нет комментариев0

Очередная встреча в районном клубе ветеранов «Надежда» прошла в первые дни марта. А поводом, конечно же, послужил Международный женский день, 8 марта. Но обо всем по порядку.

Председатель районного Совета ветеранов Станислав Иванович Лукашов тепло и искренне поздравил присутствующих дам с праздником, а также представил их вниманию юмористическую музыкальную импровизацию. Овации женщин в адрес Станислава Ивановича были абсолютно заслуженны.

Поскольку, в числе участников клуба большинство - женщины, программу встречи продолжила Валентина Николаевна Дудник, которая в своем выступлении подчеркнула, что самое главное для людей пенсионного возраста - не унывать, не хандрить, а главное, вести активный образ жизни. Эту же тему продолжила Лидия Федоровна Владыкина, а также акапельно исполнила несколько романсов, чем очень порадовала ветеранов. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации Великолукского района.

Многие члены клуба - люди творческие. Одна из них - Эмма Сергеевна Измайлова. Подтверждением тому стала премьера сборника её стихов, изданного сотрудниками центральной районной библиотеки. Свои поэтические, жизнеутверждающие произведения были тут же прочитаны автором по просьбе собравшихся.

В формате мероприятия звучали веселые, добрые песни с хорошо знакомым мотивом в исполнении народного коллектива, ансамбля «Радуга» (руководитель А. П. Яровой) и вокальной группы клуба (руководитель Л. Ф. Владыкина). Заряд бодрости передавался всем участникам встречи.

Финальным аккордом стал частушечный марафон, умело проведенный Марией Николаевной Бабуевой и Ириной Николаевной Журовой.

«Жизнеощущение улучшилось, настроение поднялось, на мажоре расходимся до следующего раза!», — в конце праздника сказала Мария Васильевна Котлярова. А следующая встреча состоится скоро, в апреле.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.