8 и. 9 апреля в Пскове пройдут первые дебаты возможных кандидатов в депутаты городской Думы от «Единой России»

Опубликовано: 6 апреля 2017 г. в 11:29 2 0Нет комментариев0

8 апреля в 11.00 и 13.00 в Псковском педагогическом комплексе, в рамках подготовки к процедуре предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в Псковскую городскую Думу, пройдут первые дебаты участников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, дебатная площадка будет проводиться среди кандидатов в Псковскую городскую Думу по округу № 10.

Темы, выбранные для дебатов: «Инфраструктура и ЖКХ» (11.00) и «Экология и защита окружающей среды» (13.00).

Предполагается, что участники дебатной площадки и присутствующие на ней жители избирательного округа дадут свои комментарии.

О своем желании принять участие в праймериз заявили 58 человек. Это представители различных сфер, профессий и социальных слоёв жителей областного центра.

День предварительного голосования «Единой России» в г. Пскове - 28 мая 2017 года.

9 апреля в 11.00 и 13.00 в Лицее экономики и основ предпринимательства (ул. Юбилейная, дом 67-а) дебаты будут проводиться среди кандидатов в Псковскую городскую Думу по округу № 7. Темы, выбранные для дебатов: «Поддержка социально-незащищённых слоёв населения» (13.00) и «Экология и защита окружающей среды» (11.00).

Участники дебатной площадки и присутствующие на ней жители избирательного округа дадут свои комментарии. Среди участников дебатов три действующих депутата Псковской городской Думы: Игорь Сиротин - врио руководителя Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», Владимир Воробьев - заместитель главы г. Пскова и Ольга Федорова - директор Лицея экономики и основ предпринимательства.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.