Псковичей приглашают на массовую пробежку 8 апреля с вице-губернатором Максимом Жаворонковым

Опубликовано: 7 апреля 2017 г. в 16:42 5 0Нет комментариев0

Всех желающих приглашают на массовую пробежку, приуроченную ко Дню здоровья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Молодежном парламенте при Псковском областном Собрании депутатов, мероприятие стартует 8 апреля в 12.00 на набережной реки Псковы у Троицкого моста.

В мероприятии примет участие заместитель губернатора Псковской области – руководитель аппарата администрации области Максим Жаворонков.

Организатором мероприятия выступает Федеральный проект «Трезвая Россия» совместно с Центром смешанных единоборств и Молодежным парламентом.

Кроме того, «Трезвая Россия» совместно с Центром смешанных единоборств Пскова и ТРК «Простория» организует мастер-класс по смешанным единоборствам для трудных подростков с официальным представителем Федора Емельяненко в городе Пскове Русланом Мурадалиевым. Мероприятие пройдет 9 апреля в 13.00 по адресу: Иркутский пер., 2. Возраст участников - от 12 до 35 лет. С собой необходимо иметь спортивную одежду (шорты и футболка). Вход свободный. Дополнительная информация по телефону: +7-911-888-88-52.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.