Массовая пробежка пройдет в Пскове 8 апреля

Опубликовано: 7 апреля 2017 г. в 16:53 1 0Нет комментариев0

8 апреля в 12:00 в Пскове состоится массовая пробежка, приуроченная ко Дню здоровья. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

Мероприятие организуют команда Федерального проекта Трезвая Россия совместно с Центром смешанных единоборств и Молодежным парламентом.

Также в массовой пробежке примет участие заместитель губернатора Псковской области – руководитель аппарата администрации области Максим Жаворонков. Старт состоится на Набережной реки Пскова у Троицкого моста.

Кроме того, 9 апреля в 13:00 команда Федерального проекта «Трезвая Россия» по Псковской области совместно с Центром смешанных единоборств города Пскова и ТРК «Простория» организуют мастер-класс по смешанным единоборствам для трудных подростков с официальным представителем Федора Емельяненко по Пскову Русланом Мурадалиевым.

Мастер-класс состоится по адресу: Псков, Иркутский переулок, дом 2. С собой необходимо иметь спортивную одежду. В мероприятии смогут принять участие все желающие от 12 до 35 лет. Вход свободный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.