Андрей Турчак выразил соболезнования родным и коллегам Владимира Овсякова

Опубликовано: 7 апреля 2017 г. в 22:38 2 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак выразил соболезнования родным и коллегам главного врача Наркологического диспансера региона Владимира Овсякова. Он скончался в Пскове 7 апреля на 69-м году жизни от острой сердечной недостаточности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

«Приношу свои искренние соболезнования родным, близким, коллегам Владимира Сергеевича. Это невосполнимая утрата и для пациентов Наркологического диспансера Псковской области, и для всей системы здравоохранения региона. Каждый день он спасал своих пациентов от серьезных заболеваний. Искренне разделяю горе, постигшее семью. Мы навсегда сохраним светлую память о Владимире Сергеевиче. Царствие небесное!» — говорится в соболезновании главы региона.

Владимир Овсяков родился в Калужской области. В 1976 году он окончил Смоленский государственный медицинский институт. По распределению В. Овсяков был направлен в Псковский областной психоневрологический диспансер. В 1983 году занял должность главного врача этого медицинского учреждения, которое позже было переименовано в Наркологический диспансер Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.