Три медали завоевали псковичи на мотокроссе в Ваулиных горах. ФОТО

Опубликовано: 10 апреля 2017 г. в 11:11 7 0Нет комментариев0

9 апреля в Ваулиных горах (Псковский район) прошел первый этап открытого чемпионата и первенства Псковской области по мотокроссу, посвященный 90-летию ДОСААФ России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей председатель Федерации мотоциклетного спорта Псковской области Алексей Караваев, в состязании приняли участие 92 спортсмена из регионов Северо-Запада и центральной части России, Латвии и Эстонии. ФОТОРЕПОРТАЖ

Псковскую область представляли спортсмены из клубов «Позитивная механика» и ДОСААФ.

Победителей определяли среди водителей мотоциклов с объемом двигателя 65, 85, 125 куб. см., в классах «любительский» (A и B), «open» и «ветераны» (от 45 лет).

Так, в классе 85 куб. см. Дмитрий Лукин занял 2 место, в классе «любители B» Роман Иванов стал первым, Андрей Сыромятников — вторым. В классе «ветераны» пскович Игорь Иванов занял 5 место, а в классе open Роман Харитонов стал шестым.

Кроме того, на мотокроссе псковское отделение движения «Ночные волки» для зрителей устроило выставку мотоциклов разных эпох.

«В целом гонка прошла прекрасно, спортсменов для Пскова было очень много. Все службы сработали отлично», - сказала Алексей Караваев и поблагодарил их за организацию состязаний.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.